RECAPITI

Indirizzo: 

ViaSoglia, 14 – Reggio Emilia (RE)

Telefono: +39 0522 934112

Fax: +39 0522935042

Seguici su Facebook:

ORARI DI APERTURA

Vendita Nuovo e Vendita Usato:
Dal Lunedì al Venerdì
08:30 – 12:30 / 14:30 – 19:30

Sabato
9:00 – 13:00 / 15:00 – 19:00

Ricambi, Accettazione:
Dal Lunedì al Venerdì
08:30 – 12:30 / 14:00 – 18:00

Service:
Dal Lunedì al Venerdì
08:30 – 12:30 / 14:00 – 18:00

Questo contenuto è bloccato. Accetta i cookie per visualizzare il contenuto.

SHOWROOM

Marco Fiorani Consulente Vendite marco.fiorani@motorsclub.it
Mattia Dodi Consulente Vendite mattia.dodi@motorsclub.it
Matteo Soncini Dealer Operator matteo.soncini@motorsclub.it
Federico Marcenaro Resp. Online federico.marcenaro@motorsclub.it

SERVICE

Luciano Foracchi Accettazione luciano.foracchia@motorsclub.it
Domenico D'Alterio Resp. Magazzino domenico.dalterio@motorsclub.it
Stefano Giubertoni Magazziniere stefano.giubertoni@motorsclub.it

AMMINISTRAZIONE

Lara Pallara Impiegata Commerciale lara.pallara@motorsclub.it
Verena Sarti Resp. Amministrativa verena.sarti@motorsclub.it
Eleonora Mussi Impiegata Amministrativa eleonora.mussi@motorsclub.it

RICHIESTA INFORMAZIONI